logo kuhni-miragroup.ru KUHNI-MIRAGROUP.RU | Личный кабинет | Контакты | Доставка

Вокальный микрофон Lewitt MTP 350 CMs


Высокопрочный конденсаторный кардиоидный вокальный постоянно поляризованный микрофон градиента давления со сверхтонкой диафрагмой. Широкий частотный диапазон от 90 Гц до 20 кГц, позолоченный выход на XLR, высокопрочная решетка из закалённой стали, литой корпус с выключателем, встроены ветрозащита и поп-фильтр, каучуковый подвес и антишоковая конструкция.

11456 RUR

Lewitt MTP 350 CMs похожие

Подробнее

Колонка Crown CMS-350 White

Колонки Crown CMS-350 2x10Вт + 15Вт из ремонта

Колонки Crown CMS-350 2x10Вт + 15Вт

Колонки CBR CMS 599 2x3 Вт дерево

Casio watch Classic Hand Men's Watch MTP-1095E-1A MTP-1095E-7A MTP-1095E-7B MTP-1095Q-1A MTP-1095Q-7A MTP-1095Q-7B MTP-1095Q-9A

Casio watch Male MTP-1183A-1A MTP-1183A-2A MTP-1183A-7A MTP-1183A-7B MTP-1183G-7A MTP-1183E-7B MTP-1183Q-7A MTP-1183Q-9A

Casio watch Fashion business pointer waterproof quartz MTP-1381D-7A MTP-1381G-9A MTP-1381L-7A MTP-1381D-1A MTP-1381G-1A

Casio watch Simple black belt pointer quartz male MTP-1094Q-7A MTP-1094Q-1A MTP-1094Q-9A MTP-1094E-7A MTP-1094E-7B

Casio watch Fashion business quartz male watchMTP-1370D-7A1 MTP-1370D-7A2 MTP-1370D-1A1 MTP-1370D-1A2 MTP-1370L-1A MTP-1370L-7A

Casio watch men sports waterproof quartz luminous MTP-1374SG-1A MTP-1374SG-7A MTP-1374D-2A MTP-1374D-7A MTP-1374L-7A

Casio watch Men 's business casual waterproof MTP-1383D-7A MTP-1384D-1A MTP-1384D-7A MTP-1384L-1A MTP-1384L-7A

Термопот Mystery MTP-2451


Термопот Mystery MTP-2451 Объем 5 л Мощность 700 Вт Закрытая спираль Ненагревающийся корпус

1960 RUR

Mystery MTP-2451 похожие

Подробнее

Термопот Mystery MTP-2452


Термопот Mystery MTP-2452 Объем 4 л Мощность 700 Вт Закрытая спираль Ненагревающийся корпус

1900 RUR

Mystery MTP-2452 похожие

Подробнее

Casio watch Simple fashion waterproof leisure business male MTP-V006D-7B MTP-V006GL-9B MTP-V006L-7B

Термопот Mystery MTP-2451

Термопот Mystery MTP-2453

Термопот Mystery MTP-2452

Термопот Mystery MTP-2442


Термопот Mystery MTP-2442 Объем 4.5 л Мощность 700 Вт Закрытая спираль Индикация включения Ненагревающийся корпус

2550 RUR

Mystery MTP-2442 похожие

Подробнее

Термопот Mystery MTP-2442

Рулетка Patriot MTP-3 350005003

Термопот Mystery MTP-2442 White-Silver

Термопот Mystery MTP-2453 Grey-Silver

Рулетка Patriot MTP-5-01 350005006

Fiber optic patch cord MTP-MTP MPO-MPO OM3 12core 40G Wholesale / 3Meters

Термопот Mystery MTP-2451 White-Silver

Термопот Mystery MTP-2450 серебристый/черный

Елена Гениатулина CMS - системы управления контентом


В настоящем пособии изложено основное представление о современных методах разработки web-сайтов – CMS (Content Management Software), теоретические и практические вопросы работы с CMS. Представлен рейтинг существующих CMS на 2014 год. Описаны особенности, основные возможности, настройки и способ работы с информацией и данными в самых популярных CMS: Joomla!, WordPress, Drupal, 1C-Bitrix. Пособие адресовано студентам и специалистам, изучающим технологии разработки web-сайтов на базе CMS.

95 RUR

похожие

Подробнее

Термопот Mystery MTP-2453


Термопот Mystery MTP-2453 объем 4 л мощность 700 Вт индикация включения, дисплей, таймер закрытая спираль стальной корпус ненагревающийся корпус выбор температуры нагрева воды

2600 RUR

Mystery MTP-2453 похожие

Подробнее

Комментарии




Подпишитесь на новинки нашего магазина kuhni-miragroup.ru